Виктор Рыбин Наталья Сенчукова жизнь родители счастье Виктор Рыбин Наталья Сенчукова

«Нас в дом не пускают!» Сенчукова показала, куда её сын перевез невесту

Сейчас читают: 844
7days.ru

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин отпраздновали в минувшие выходные важное событие в жизни их сына. 22-летний Василий окончательно съехал из дома своих родителей.

Вместе со своей невестой Дарьей молодой музыкант провел по случаю новоселья домашнюю вечеринку. Сенчукова показала, какой сюрприз ей приготовила невестка, а также рассказала, что во время праздника в доме сына оказалась впервые.Сын Сенчуковой, когда был маленьким, подавал большие надежды в спорте.

Певица была уверена, что воспитывает будущего олимпийского чемпиона. Однако судьба распорядилась иначе. Василий решил пойти по стопам своих родителей и связать жизнь с шоу-бизнесом.С мечтами о чемпионских кубках Василию пришлось проститься из-за травмы связок.

Впрочем, со спортом он не завязал. Юноша продолжает регулярно ходить в зал, но уже исключительно для того, чтобы поддерживать эффектный имидж викинга с длинными волосами и развитой мускулатурой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA