Латвия Монголия Доминиканская Республика Джибути Сейшелы чувства жизнь уроки Латвия Монголия Доминиканская Республика Джибути Сейшелы

Художник создал «диснеевских» принцесс, о которых никогда не было мультфильмов

Сейчас читают: 570
wmj.ru

Это решил исправить художника сайта , нарисовавший несколько «диснеевских» принцесс из разных уголков мира — из Джибути, с Сейшел, из Латвии, Доминиканской республики и Монголии.

Эти страны входят в топ самых недостаточно представленных в мировой культуре Девушки одеты в традиционные костюмы, носят традиционные имена и занимаются характерными для своих стран делами.

Принцесса Фатума из Джибути (одной из наименее известных стран Африки), по словам ее создателе, знает традиционные для ее страны сказки и стихи, обожает учиться, работает в UNICEF и помогает девочкам преодолеть гендерное неравенство.

По особым случаям она надевает традиционные украшения и раскрашивает руки хной. Принцесса Камилла наслаждается жизнью на Сейшелах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA