Саманта Джонс Джессика Паркер Ким Кэттролл Kim Cattrall Sarah Jessica Parker Sex and the City Саманта Джонс Джессика Паркер Ким Кэттролл Kim Cattrall

Шоураннер продолжения "Секса в большом городе" признался, что с самого начала планировал снимать сериал без Ким Кэттролл

Сейчас читают: 668
spletnik.ru

Ким Кэттролл В связи с предстоящей премьерой долгожданного ребута "Секса в большом городе" в сети не утихают разговоры о причинах, из-за которых от участия в проекте отказалась Ким Кэттролл.

Оказывается, возможно, дело не в отказе: шоураннер продолжения сериала заявил, что изначально не собирался привлекать Ким к съемкам.

В культовом сериале конца 90-х и первой половины нулевых Кэттролл сыграла наиболее полюбившегося зрителям персонажа — успешную и свободную от предрассудков Саманту Джонс.

В одном из недавних интервью, объясняя свое отсутствие в продолжении, Кэттролл намекнула, что попросту не захотела снова работать на одной площадке с главной звездой телевизионного хита Сарой Джессикой Паркер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA