Джон Керуак Ким Джонс Даррен Стар Париж Сериалы новая коллекция коллаборация Джон Керуак Ким Джонс Даррен Стар Париж

Хотите одеваться как «Эмили в Париже»? Хорошие новости: сериал представил первую модную коллаборацию

Сейчас читают: 685
elle.ru

Фильмы, музыка, литература — искусство в целом, служат довольно распространенным источником вдохновения для дизайнеров. Например, новая мужская линия Dior — это физическое воплощение того, как креативный директор Ким Джонс понимает и интерпретирует роман Джека Керуака «В дороге».Однако иногда происходит обратная история: сами проекты вступают в коллаборацию с каким-нибудь брендом для создания коллекции «по мотивам».

Именно так поступили создатели сериала «Эмили в Париже», объединившись с турецкой маркой My Beachy Side. Режиссер Даррен Стар обратился с идеей к подруге и основательнице бренда Гамзе Атес, а она со своей командой реализовали ее в виде коллекции в стиле «отпускной шик» — к слову, полностью ручной работы.

Напомним, что действие второго сезона шоу будет разворачиваться на Лазурном берегу, и топы, платья трансформеры и летящие брюки как нельзя лучше передают курортное настроение.Кстати, каждый предмет коллекции создан вручную и уже доступен для покупки на сайте бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA