Шон Пенн Дилан Пенн Робин Райт Sean Penn Лос-Анджелес НОВОСТИ Звездные дети Шон Пенн Дилан Пенн Робин Райт Sean Penn Лос-Анджелес

Шон Пенн с дочерью Дилан на спецпоказе фильма "День флага" в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 672
spletnik.ru

Шон Пенн с дочерью Дилан Вчера в Лос-Анджелесе состоялся специальный показ фильма Шона Пенна "День флага", премьера которого прошла на Каннском кинофестивале в прошлом месяце.

Представлять картину 60-летний актер пришел вместе со своей 30-летней дочерью Дилан, которая в фильме исполнила одну из главных ролей.

Для выхода в свет Дилан выбрала серебристое миди-платье и босоножки в тон. Фотографам пара позировала в обнимку. Шон Пенн с дочерью ДиланДилан Пенн Дилан — дочь Пенна от его бывшей супруги Робин Райт (у пары также есть 28-летний сын Хоппер), отношения с которой у актера были очень сложными: они несколько раз сходились и расставались, пока не развелись официально в 2010 году.

Несмотря на то что Шону и Робин не удалось сохранить дружеские отношения, Дилан с отцом хорошо ладит и говорит, что у них много общего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA