Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez Лос-Анджелес НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez Лос-Анджелес

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек продемонстрировали нежные чувства на публике: фото

Сейчас читают: 685
spletnik.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Похоже, в отношениях 52-летней Дженнифер Лопес и 49-летнего Бена Аффлека продолжается конфетно-букетный период: они практически не расстаются и ведут себя как влюбленные подростки.

Не скрывает пара нежных чувств и на публике — вчера их засняли за поцелуями на улице. Бен и Джен провели время в доме актера, а затем каждый отправился по своим делам.

Отпустить Дженнифер без поцелуя Аффлек не смог. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Сейчас влюбленные активно присматривают для себя дом в Лос-Анджелесе — их часто видят в престижных районах города, куда они приезжают посмотреть подходящие варианты.

Намерения в отношении друг друга у них серьезные: Лопес даже вычеркнула из жизни своего бывшего возлюбленного Алекса Родригеса, отписавшись от него в инстаграме и удалив все совместные снимки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA