Лос-Анджелес премьера фильма Лос-Анджелес

Состоялась премьера фильма «Шан-Чи и легенда о десяти кольцах»

Сейчас читают: 847
starslife.ru

Среди звезд на премьере «Шан-Чи и легенда о десяти кольцах» был никто иной, как Бен Кингсли, к которому присоединилась его жена, Даниэла Лавендер.На экране было десять колец, но на красной дорожке на премьере последнего дополнения к кинематографической вселенной Marvel в понедельник было гораздо больше звезд.

77-летний сэр Бен Кингсли был одним из тех знаменитостей, которые присутствовали 16 августа на показе фильма «Шан-Чи и легенда о десяти кольцах» в Лос-Анджелесе, а 77-летнего лауреата премии «Оскар» сопровождала его жена, Даниэла Лавендер.

В то время как Бен был одет в классический черный костюм, на 46-летней бразильской актрисе было длинное белое платье с разрезом до бедра и пара черных туфель с острым носком.Фото с красной дорожки премьеры фильма «Шан-Чи и легенда о десяти кольцах», на которой присутсвовали Бен Кингсли с супругой Даниэлой Лавендер, смотрите здесь.Не каждый день Бен и Даниэла ходят вместе по красной ковровой дорожке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA