Кристен Стюарт Дилан Мейер Kristen Stewart Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Кристен Стюарт Дилан Мейер Kristen Stewart Лос-Анджелес

Кристен Стюарт со своей девушкой Дилан Мейер на прогулке в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 263
spletnik.ru

Дилан Мейер и Кристен Стюарт В последние месяцы 31-летняя Кристен Стюарт не так много времени проводила со своей возлюбленной Дилан Мейер — актриса была занята на съемках фильма "Спенсер", которые проходили в Европе.

Но теперь, когда работа завершена и картина ждет своей премьеры, Кристен снова может посвятить себя личной жизни. Вчера их вместе с Дилан засняли в Лос-Анджелесе.

Они вышли на прогулку и заглянули в несколько магазинов, чтобы сделать покупки. На публике Кристен дебютировала с новым цветом волос — она покрасилась в рыжий.

До этого звезда долгое время была блондинкой. Со сценаристкой Дилан Мейер Кристен Стюарт встречается уже около двух лет. По словам Стюарт, спустя две недели после начала романа она поняла, что любит Дилан, и призналась ей в своих чувствах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA