Тихон Рикардо Ирина Шейк Мерт Алас Irina Shayk Лос-Анджелес Мода модели Тихон Рикардо Ирина Шейк Мерт Алас Irina Shayk Лос-Анджелес

Микрошорты и образ total black: Ирина Шейк прилетела в Лос-Анджелес

Сейчас читают: 169
spletnik.ru

Ирина Шейк 35-летняя Ирина Шейк, которой этим летом приписывали роман с Канье Уэстом, была замечена у отеля Sunset Tower в Лос-Анджелесе в четверг днем.

Модель появилась в полностью черной одежде: футболке и носках Burberry, коротких шортах, подчеркивающие ее длинные ноги, и лоферах.

Ирина не стала надолго задерживаться перед фотографами и поспешила в отель. В Лос-Анджелес Шейк прилетела после отдыха на Ибице, где она проводила время со своими друзьями, дизайнером Рикардо Тиши и фотографом Мертом Аласом.

Ирина Шейк А вот на стадионных прослушиваниях нового альбома Канье Уэста Donda Ирина замечена не была. По словам инсайдеров, модель была очень расстроена распространившимися в прессе слухами об их романе и теперь не хочет давать новый повод для сплетен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA