Айза Анохина Екатерина Варнава Светлана Лобода Ирина Шейк Елена Перминова Айза Анохина Екатерина Варнава Светлана Лобода Ирина Шейк Елена Перминова

Шейк vs Перминова: кому образ с джоггерами и кроп-топом идет больше

Сейчас читают: 702
wmj.ru

В этом сезоне звездные модницы облюбовали контрастные сочетания комфортных и соблазнительных вещей. Берем с них пример и выгуливаем спортивные брюки-джоггеры с интригующими кроп-топами.

Невероятно, но факт: такое сочетание может составить как повседневный, так и вечерний образ.Так, Елена Перминова поделилась Stories, где позирует в почти готовом повседневном look'е.

Модель примерила треники и топ молочного оттенка. Сюда отлично бы вписалась объемная расстегнутая рубашка и кеды или сандалии на плоском ходу.Ирина Шейк, в свою очередь, продемонстрировала образ, построенный вокруг спортивного костюма в серых оттенках.

Модель надела кроп-топ, джоггеры и стеганую куртку. Шейк дополнила образ лаконичными лодочками, что сделало образ подходящим для вечернего выхода.Мы так и не смогли определиться, кому образ образ с джоггерами и кроп-топом идет больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA