Белла Хадид Ирина Шейк люди Белла Хадид Ирина Шейк

Шейк и Хадид предстали без макияжа на обложке глянца — решай, кто выглядит круче

Сейчас читают: 930
wmj.ru

Обе модели снялись для глянца в обычных серых пиджаках, без макияжа и с простыми прическами. И Шейк, и Хадид поражают своей блестящей кожей и тонкими чертами лица, однако между Шейк и Хадид заметная разница в возрасте — Белле 23, а Ирине уже 34.

А как ты думаешь, кто из моделей выглядит лучше на обложке глянца? Ниже оставим для тебя опрос, чтобы ты проголосовала.Среди героинь 100 обложек было немало людей, не являющихся звездами и никак не причастных к миру моды, но, конечно же, больше всего среди них выделяются всемирно известные топ-модели Ирина Шейк и Белла Хадид.

Ниже ты можешь увидеть их фото.Журнал Vogue Italia решил сделать свой сентябрьский выпуск незабываемым, и ему это, несомненно, удалось.

Новый номер состоит не из одной, а из целых 100 обложек. Девиз выпуска гласит: «100 обложек, 100 людей, 100 историй». Создатель номера Фердинандо Вердери утверждает, что такая идея отражает стремление современного общества к тому, чтобы бороться за неравенство и прославлять

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA