Шэрон Стоун Пэрис Хилтон Эдриан Броуди Paris Hilton Нью-Йорк Sharon county Stone Фото красная дорожка Шэрон Стоун Пэрис Хилтон Эдриан Броуди Paris Hilton Нью-Йорк Sharon county Stone

Шэрон Стоун, Пэрис Хилтон с женихом Картером Реумом, Эдриан Броуди и Джорджина Чапман на фестивале Tribeca Film Festival

Сейчас читают: 691
spletnik.ru

Пэрис Хилтон и Картер Реум Поход в кино — привычный вид досуга на выходных, и звезды тут не исключение. Тем более в Нью-Йорке проходил фестиваль Tribeca Film Festival, который как раз завершился вчера.

В последние дни показы посетили и многие знаменитости, в том числе Шэрон Стоун, Эдриан Броуди и Джорджина Чапман, которые впервые вышли в свет как пара, и Пэрис Хилтон с женихом Картером Реумом.

Пэрис, которая появилась на публике в мини-платье из весенне-летней коллекции Lanvin, представляла на фестивале документальный фильм о ней самой под названием "Это Пэрис" (This Is Paris).

Пэрис Хилтон Картина была выпущена еще в прошлом году на YouTube. Цифровой премьере предшествовали и несколько трейлеров, из которых зрители поняли, что в фильме речь пойдет не только о гламурной жизни самой известной блондинки нулевых, но и о ее личных проблемах и психологических травмах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA