Алек Болдуин Нью-Йорк дети Кино дети знаменитостей Алек Болдуин Нью-Йорк

Кто здесь босс? Алек Болдуин с женой и шестью детьми в деловых костюмах на премьере фильма «Босс-молокосос 2»

Сейчас читают: 573
elle.ru

Самая милая премьера этого лета прошла в Нью-Йорке. Шестеро детей Алека Болдуина пришли вместе с папой в кино, чтобы поддержать его, а заодно и презентовать продолжение фильма о слишком деловом младенце «Босс-молокосос».

Новая часть называется «The Boss Baby: Family Business». И происходящее на дорожке действительно выглядело как семейный бизнес.

63-летний актер и его жена Хилари нарядили всех своих малышей — Кармен, Ромео, Рафаэля, Леонардо, Эдуардо и малышку Люсию, которой еще нет и года, — в маленькие деловые костюмы и галстуки и дали им в руки маленькие дипломаты.На голубой ковровой дорожке Алек также встретился с коллегой по фильму «Босс-молокосос 2» Эми Седарис, продюсером Джеффом Херманном, режиссером Томом МакГратом и писателем Майклом Маккаллером.В продолжении фильма 2017 года рассказывается о повзрослевших братьях Темплтон, которые стали взрослыми и отдалились друг от друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA