Шэрон Стоун Hubert Boesl Armando Gallo Лос-Анджелес уверенность знаменитости Шэрон Стоун Hubert Boesl Armando Gallo Лос-Анджелес

Лучшая мотивация на лето: 63-летняя Шэрон Стоун снялась в лимонном бикини

Сейчас читают: 353
wmj.ru

Обладательница прекрасной фигуры в очередной раз продемонстрировала уверенность в себе и своей внешности. Актриса устроила солнечные ванны на заднем дворе своего роскошного особняка, расположенного с Лос-Анджелесе.

На опубликованном фото Шэрон позирует в полный рост, примерив лимонное бикини, продемонстрировав отличную внешнюю форму. Для снимка звезда не стала укладывать волосы и отказалась от макияжа. «Счастливого лета», — лаконично подписала фотографию Стоун.

Подписчики звезды признались, что снимок стал для них настоящей мотивацией для того, чтобы привести себя в порядок до конца теплого сезона.

В конце апреля Шэроун в одном нижнем белье для обложки глянца. Также в мае актриса собственный знаменитый образ 9-летней давности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA