Кэти Холмс Томас Круз Николь Кидман Иран Том Круз Кэти Холмс Томас Круз Николь Кидман Иран

Кэти Холмс для Тома Круза выбрали сайентологи: изначально актриса не была их фавориткой

Сейчас читают: 574
starslife.ru

Все элементарно просто. Дело в том, что представители церкви не хотели, чтобы такая публичная личность, как Том Круз привлекала к их вере много внимания из-за скандалов.“После того, как Том Круз развелся с Николь Кидман, сайентологи решили себя просто обезопасить от будущих скандалов.

Поэтому приняли решение самостоятельно выбрать супругу для актера. Они даже устроили настоящий кастинг, на котором рассматривали претенденток.

Им нужно было удостовериться, что женщина не будет представлять опасность для их церкви сайентологии и ее уважаемых членов” – рассказывает Орт.Все девушки, которые приходили на пробы, участвовали в воображаемом отборе на роль ведущей.

В момент общения им между прочим задавали такой вопрос: “Нравится ли вам Том Круз?”. Стоит отметить, что практически все женщины отвечали утвердительно, однако до финала дошло всего 24 претендентки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA