Сергей Лавров Ссср Россия Сша Нью-Йорк Англия Колумбия жизнь дочь Сергей Лавров Ссср Россия Сша Нью-Йорк Англия Колумбия

Стильные наряды и брендовые драгоценности дочери Сергея Лаврова

Сейчас читают: 526
all-for-woman.com

Личная жизнь политиков скрыта от обывателей. Большинство из них предпочитают не распространяться о себе и своих семьях. Такой позиции придерживается и министр иностранных дел Сергей Лавров.

У политика есть дочь Екатерина – красивая, образованная, целеустремленная. Она обладает прекрасным вкусом, любит украшения и умеет их носить.Сергей Лавров с супругой уехал в США в 1982 году.

В Нью-Йорке он занимал должность представителя СССР при ООН. Его единственная дочь родилась и выросла там же. Екатерина окончила школу на Манхэттене, а затем и университет «Колумбия», где отучилась на политолога.

На этом девушка не остановилась и получила второе образование в сфере экономики. От матери она унаследовала не только потрясающую внешность, но и любовь к искусству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA