Элвис Пресли Илоной Маский Elon Musk Наталья Бассетт Шивон Зилис Лос-Анджелес звездные пары Разводы и расставания hollywood Элвис Пресли Илоной Маский Elon Musk Наталья Бассетт Шивон Зилис Лос-Анджелес

Hollywood Life: Наташа Бассетт рассталась с Илоном Маском, когда узнала, что у него родились дети от коллеги

Сейчас читают: 623
spletnik.ru

Илон Маск Актриса Наташа Бассетт рассталась с основателем Tesla и SpaceX Илоном Маском. Поводом для разрыва стало известие о том, что миллиардер воспитывает близнецов от своей сотрудницы Шивон Зилис, которые появились на свет в прошлом году.

О расставании пары сообщает издание Hollywood Life со ссылкой на инсайдеров. Как сообщает источник, Наташа Бассетт "надеется, что они с Маском все еще могут быть друзьями".

Наташа многому научилась у Илона, она благодарна за время, которое они провели вместе, поскольку это было чем-то особенным и сюрреалистичным, — отмечает источник и уточняет, что теперь Наташа планирует сосредоточиться на своей карьере.

Наташа Бассетт Инсайдер рассказал, что актриса "испытывает сильный стресс" после выхода байопика об Элвисе Пресли, в котором она снималась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA