Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Наталья Бондарчук НОВОСТИ Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Наталья Бондарчук

Сестра Федора Бондарчука рассказала, почему распался его первый брак с женой Светланой: "Паулина — прирожденный психолог"

Сейчас читают: 164
spletnik.ru

Федор Бондарчук и Паулина Андреева Единокровная сестра 53-летнего Федора Бондарчука Наталья (у них разные матери, но общий отец) поделилась своим мнением о том, почему распался первый брак ее брата с женой Светланой.

По ее словам, в отношениях пары последние годы все было не так гладко. В последние годы у них все было непросто. Света не понимала его сложную нервную организацию.

Любила, но не понимала, — сказала 70-летняя Наталья в интервью изданию "ЭГ". Наталья Бондарчук А вот в отношениях с 32-летней Паулиной Андреевой, на которой Бондарчук женился после развода, все было совсем иначе.

Паулина, видимо, прирожденный психолог. С ней брат стал как новенький, — поделилась Наталья. Федор Бондарчук и Паулина Андреева Федор и Светлана Бондарчук прожили вместе 25 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA