Федор Бондарчук Федор Бондарчук

Бондарчук зарегистрировал именной бренд. Возможно, чтобы раскрашивать лица

Сейчас читают: 569
wmj.ru

Режиссер, телеведущий и продюсер Федор Бондарчук решил превратить свое имя в бренд. сообщает, что создатель «Обитаемого острова» и «9 роты» подал соответствующее заявление в Роспатент.

Согласно документам, он просит разрешить оказывать под брендом «Федор Бондарчук» услуги рекламы и управления бизнесом, осуществлять деятельность киностудии, писать сценарии, снимать и осуществлять прокат фильмов, в том числе и в интернете, заниматься трансляциями в интернете.

Также под этим брендом, если заявку одобрят, можно будет предоставлять услуги артистов, заниматься обучением, заниматься торговлей произведениями искусства, а также предоставлять услуги в области азартных игр и услуги по раскрашиванию лица.

Федор Бондарчук является создателем и совладельцем кинокомпании Art Pictures Studio и нескольких связанных с ней сотрудничеством организаций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA