Никита Добрынин развод новости шоу-бизнеса Никита Добрынин

Никита Добрынин признался, почему развелся с первой женой

Сейчас читают: 477
tochka.net

устроил сюрприз для беременной Даши Квитковой, раскрыл подробности первого брака. В мае 2020 года мужчина женился на своей избраннице, которую выбрал в финале шоу "Холостяк-9".

В августе того же года пара сыграла роскошную свадьбу на берегу Днепра, а сейчас ждет появления первенца на свет. Однако до этого Никита был уже женат и прошел через испытания семейной жизни.Впервые под венец телеведущий пошел в 24 года с ведущей Евгении Головиной.

В браке они пробыли четыре года, а после расстались. В интервью программе "" Добрынин признался, что был слишком молод для семейной ответственности.После развода за телеведущим начали охотиться многие девушки, окрестив его самым завидным холостяком.

Теперь же он признался, что тогда очень боялся остаться одиноким.Прошло время и Никита Добрынин решился найти свою любовь на проекте "Холостяк" и ему это удалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA