Россия Токио Рио-Де-Жанейро республика Дагестан Фото НОВОСТИ спорт Россия Токио Рио-Де-Жанейро республика Дагестан

Олимпиада-2020: результаты сборной России и фото с церемонии закрытия самых необычных Игр в истории

Сейчас читают: 737
spletnik.ru

Подошла к завершению Олимпиада-2020, за которой мы следили с самого первого дня. Этим утром состоялись последние соревнования, а уже сейчас можно подвести финальные итоги — сборная России заняла пятое место в медальном зачете, завоевав 71 медаль.Буквально только что на Национальном олимпийском стадионе в Токио закончилась торжественная церемония закрытия Игр.

В этом материале Spletnik рассказывает об итогах Олимпиады и самых ярких моментах шоу. За минувший 16-й день Игр российская сборная завоевала семь медалей.

Первое золото дня принесли команде ОКР синхронистки, вторую золотую медаль выиграл борец из Дагестана, четырехкратный чемпион мира и Европы, Абдулрашид Садулаев, который стал знаменосцем нашей сборной на церемонии закрытия.

Абдулрашид Садулаев После финала мне сказали, что буду знаменосцем. Конечно, приятно, это большая честь. К слову, еще в 2016 году в Рио-де-Жанейро было желание пронести флаг, но не всегда все складывается так, как мы хотим.