Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Наталья Михайлова Россия брак счастье свадьба Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Наталья Михайлова Россия

Бывший муж Навки поделился архивным видео из ЗАГСа: «Особенный день»

Сейчас читают: 914
wmj.ru

Бывший муж Татьяны Навки Александр Жулин и его супруга Наталья сегодня празднуют розовую свадьбу (ее еще часто называют оловянной).

Фигурист поделился в своем личном блоге архивным видео, на котором он и его супруга выходят из ЗАГСа под радостные крики и фонтаны из лепестков.

Александр Жулин подписал публикацию трогательными словами: «11 августа... Для меня это особенный день». А еще спортсмен нежно обратился к жене и поблагодарил ее за счастливые 10 лет брака: «Спасибо, моя любимая, за счастье каждого дня!

Люблю бесконечно». Напомним, что Александр Жулин женился на российской фигуристке Наталье Михайловой в 2011 году, а ранее был женат на другой известной нам спортсменке, Татьяне Навке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA