Владимир Пресняков Россия Египет Стамбул Фото Соцсети НОВОСТИ Владимир Пресняков Россия Египет Стамбул

Наталья Подольская с сыновьями, сестрой и подругой отдыхает в Египте

Сейчас читают: 881
spletnik.ru

Наталья Подольская Вчера Россия спустя почти шесть лет перерыва возобновила прямое авиасообщение с курортами Египта, которое было закрыто после теракта над Синайским полуостровом, когда разбился российский самолет.

После этой новости одной из первых разведывать обстановку отправилась 39-летняя Наталья Подольская. Правда, в Хургаду она полетела не прямым рейсом, а с пересадкой в Стамбуле.

В новое путешествие супруга Владимира Преснякова пустилась вместе с шестилетним сыном Артемием и девятимесячным Ваней, а также своей сестрой-двойняшкой Юлианой и подругой Яной Дайнеко — обе на отдых прилетели со своими дочерьми.

Наталья Подольская с сестрой Юлианой, подругой Яной Дайнеко и детьми Наталья Подольская с сестрой Юлианой и детьми Компания поселилась на просторной вилле с личными бассейнами, где сейчас с удовольствием проводит отпуск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA