Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Россия республика Крым Куба свадьба Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Россия республика Крым Куба

Макеева с новым мужем искупалась в ледяном озере и восхитила подписчиков стройностью

Сейчас читают: 229
wmj.ru

В конце мая Анастасия Макеева сообщила, что вышла замуж за своего избранника Романа Малькова. Молодожены сыграли свадьбу в Крыму и обвенчались в Форосской церкви.

После этого новобрачные отправились на отдых в Кубу, а недавно вернулись в Россию. После этого Макеева призналась, что исполнила давнюю мечту и искупалась в водах Байкала. «Холодно?

О да! Очень, но кайф ведь Вода в нем нереальная и волшебная. Я загадала желание и верю в его реализацию», — подписала актриса снимки в личном блоге.

В комментариях поклонники оценили фигуру Анастасии и отметили, что пара выглядит довольно счастливой. Некоторые пользователи предположили, что желание, которое загадала Макеева, это поскорее обзавестись наследником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA