Лондон жизнь Сериал что посмотреть Лондон

Сериалы марта. Спин-офф "Мстителей", мрачные детективы и разухабистая комедия о врачах

Сейчас читают: 999
hochu.ua

Весна пришла! Но злобные метеорологи пугают нас грядущими снегопадами и дождями (что хуже — еще тот вопрос). На все эти подлые погодные происки мы ответим просто: засядем смотреть новые сериалы 2021.

Благо, есть, что смотреть!Вы еще не устали от пафосных сериалов, в которых смазливые доктора/доктриссы встречаются между собой, теряя в перерывах между отношениями своих пациентов — о чем потом эпично страдают на протяжении одной-двух серий.

Если устали, то вам точно должен зайти новый сериал "Кровь", рассказывающий о веселой жизни  парамедиков, ишачащих на станции скорой помощи, расположенной на самых далеких-далеких задворках Лондона.

Нам обещают, ни много ни мало,  юмор в стиле "Книжного магазинчика Блэка". Согласитесь, высокая заявка!За сценарий "Крови" отвечает Пол Дулан, собаку съевший на комедийных ситкомах: "Живу с моделями", "Ржавые копы".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA