Кларисса Старлинг Сериалы что посмотреть триллеры Кларисса Старлинг

5 новых сериалов-триллеров, от которых невозможно оторваться

Сейчас читают: 744
cosmo.com.ua

Мы знаем, как ты любишь не только мелодрамы и комедии, но и классные триллеры, которые пощекочут нервишки и не отпустят до последней серии.

Именно поэтому подготовили для тебя подборку лучших новых триллеров, которые однозначно стоят твоего внимания. Включай любой — и наслаждайся загадочной атмосферой, неожиданными поворотами сюжета и небанальным финалом! Расскажи мне свои секреты, 2021 (Tell Me Your Secrets) В центре сюжета — три совершенно не похожих друг на друга человека, прошлое каждого из которых полно страшных тайн.

Что связывает их между собой? Призраки прошлого, 2021 (Bloodlands) На дне моря был обнаружен автомобиль, находящейся в розыске.

Ветеран полиции Том Брэнник внезапно обнаруживает связь между этим событием и старым нераскрытым делом, которое он до сих пор не может забыть.  Кларисса, 2021 (Clarice) Действие сериала происходит спустя год после событий, за которыми мы наблюдали в фильме «Молчание ягнят».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA