Шерлок Холмс Австралия жизнь НОВОСТИ Сериалы Шерлок Холмс Австралия

5 сериалов марта: проблемы зумеров, помощники Шерлока Холмса и герои Marvel

Сейчас читают: 871
spletnik.ru

Кадр из сериала "Поколение" Весна пока не радует теплыми солнечными деньками, значит, выбирать между долгими прогулками и свежими сериалами не придется.

Изучили мартовские новинки и теперь делимся с вами подборкой шоу, на которые не жалко потратить выходные. "Тихоокеанский рубеж: Темная зона" / Pacific Rim: The Black (4 марта) На основе фильма "Тихоокеанский рубеж" 2013 года продюсеры Netflix задумали постапокалиптическое аниме.

И хотя режиссер полного метра Гильермо дель Торо в создании мультипликационного шоу не участвовал (спин-офф его картины написали сценаристы Marvel), кинокритики из разных стран не устают включать мультсериал "Тихоокеанский рубеж: Темная зона" в списки самых интересных новинок весны.

Итак. После нападения кайдзю (гигантские чудовища из морских пучин) на Австралию брат и сестра пытаются отыскать пропавших родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA