Кейт Уинслет Мария Сартания Кларисса Старлинг Париж Кино НОВОСТИ Сериалы Кейт Уинслет Мария Сартания Кларисса Старлинг Париж

Лучшие сериалы весны 2021 года: что посмотреть

Сейчас читают: 452
womo.ua

Автор Мария Сартания, журналист WoMo Стриминговые сервисы Netflix и Disney+ этой весной разогнались не на шутку. Каждый из них предлагает нам посмотреть десятки потрясающих сериалов.

Новинка найдется для каждого: для поклонников супергероики и фентези, детективов и любовных историй, множество подростковых сериалов и так далее, далее, далее.

Мы собрали для вас ТОП лучших сериалов весны 2021 года, которые обязательно стоит посмотреть. Ведь их релиз обещает быть очень и очень многообещающим. «Кларисса» (Clarice) Сериал «Кларисса» — это предыстория Клариссы Старлинг, основанная на романе «Молчание ягнят».

Сюжет сериала происходит в 1993 году, спустя год после событий в романе «Молчание ягнят». История обещает стать «глубоким погружением» в нераскрытую ранее личную историю Клариссы Старлинг, которая возвращается к работе по поиску серийных убийц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA