Сша Кино Сериалы фильм Сша

Ностальгия: 10 легендарных сериалов, которые можно пересматривать бесконечно

Сейчас читают: 589
cosmo.com.ua

АЛЬФ Комедийный сериал об очаровательном 260-летнем пришельце с планеты Мелмак, который обладает отличным чувством юмора и не менее прекрасным аппетитом.

Проект вышел на экраны телевизоров в 1986 году, и продлился 4 сезона: всего было снято 102 серии, которые показали в 80 странах мира.

Создателям «Альфа» удалось почти невозможное: сделать отличный комедийный сериал, не прибегая к пошлым или злым шуткам. Идеальный выбор для уютного вечера. ПРОСТО ФАНТАСТИКА! Популярный британский ситком о похождениях двух обеспеченных женщин, Эдины Монсун и Пэтси Стоун, обожающих моду и весьма фривольный образ жизни.

Над сериалом будут хохотать ценители настоящего британского черного юмора, а также те, кто связан с fashion-индустрией. Советуем смотреть с друзьями, чтобы было еще смешнее! ДРУЗЬЯ Один из лучших сериалов в истории по версии MTV, ситком «Друзья» шел на экранах телевизоров в течение 10 лет, с 1994-го по 2004 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA