Южная Корея лучшие сериалы ТВ-сериал Южная Корея

ТОП-55 дорам: самые интересные корейские сериалы

Сейчас читают: 909
liza.ua

Корейские сериалы (дорамы) — красочные и красивые, на касты этих сериалов всегда очень интересно и радостно смотреть, потому что актеры очень прелестные.

Мы посмотрели их все и собрали самые интересные корейские сериалы, объединив их в ТОП-55.Если хочешь отыскать для себя что-то интересное и погрузиться в корейскую культуру, обязательно прочитай наш ТОП-55 дорам.В мире дорамы «Мышь» можно определить психопата с помощью теста ДНК, прямо в утробе матери.

Мы будем наблюдать за четырьмя совершенно разными героями.Молодой полицейский, который верит в то, что существует справедливость, и сталкивается с опасным серийным убийцей.

Старшеклассница, соседка молодого полицейского, и эксперт в боевых искусствах. Гениальный режиссер с темным секретом. И опытный детектив, который ищет убийцу родителей и хочет отомстить, готовый прибегнуть к самым жутким способам поимки преступников.Что же их связывает?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA