Украина жизнь Украина

Лаура Марти выступила песню «Сила моя – it’s my family»

Сейчас читают: 760
vogue.ua

Джазовая певица Лаура Марти выпустила новую песню «Сила моя – it’s my family» – настоящий гим семье и вечным ценностям. Трек Лаура посвящает собственной семье – и вдохновляет нас задуматься о том, кто же является самыми близкими людьми в нашей жизни. "Какими бы мы ни были самостоятельными и сильными, мы все нуждаемся в любви, тепле и поддержке.

Семья — это те, кто всегда за тебя", – говорит Лаура Марти. Новая песня Лауры – это ее спасибо маме и близким за любовь и заботу, это ее добрый посыл всей большой армянской семье, разбросанной по миру, это мечта о собственном доме, в котором будут готовиться украинские и армянские блюда и звучать самая разная, но непременно красивая музыка.

Напомним, Лаура Марти занимается джазом более 15 лет. За это время певица завоевала известные джазовые площадки Украины и Европы, выпустила пять студийных альбомов и в 2017 году получившая звание "Певица года".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA