Оливия Кук жизнь знаменитости насилие Оливия Кук

Оливия Кук рассказала о спин-оффе «Игры престолов»

Сейчас читают: 706
miridei.com

Фанаты «Игры престолов» с нетерпением ждут выхода спин-оффа культового сериала. Как сообщает Оливия Кук – исполнительница одной из ключевых ролей нового шоу, – приквел «Дом дракона» обойдется без жестоких сцен, ставших визитной карточкой «ИП». «Игра престолов» - один из самых ярких, самых популярных и самых успешных сериалов последних лет.

Экранизация книг Джорджа Р. Мартина набрала столь внушительные ряды фанатов, что студия решила выпустить сразу несколько спин-оффов, посвященных миру «Песни льда и пламени».

В ближайшее время планируется выпуск приквела, события которого перенесут зрителя в прошлое, показав жизнь Вестероса за полтора века до битвы Дейнерис Таргариен за Железный Трон.

Сюжет будет сосредоточен на предках Дейни. Рабочее название сериала – «Дом дракона». Премьера запланирована на 2022 год. Будем надеться, что ситуация с пандемией всё же разрешится в хорошую сторону, мир вернется к привычной жизни и ничто не помешает HBO вовремя закончить съемки и выпустить сериал в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA