Шерлок Холмс Кейт Уинслет Лина Данэм штат Калифорния Лондон жизнь Сериалы Netflix Шерлок Холмс Кейт Уинслет Лина Данэм штат Калифорния Лондон

9 самых интересных сериалов этой весны

Сейчас читают: 219
vogue.ua

Откровенный сериал Лины Данэм о подростках, новая версия приключений Шерлока Холмса на Netflix и напряженный детектив с Кейт Уинслет – благодаря новым сериалам наш весенний локдаун не будет скучным.

На HBO Max выходит сериал «Поколение» – о жизни современных подростков. Главные герои – школьники из Калифорнии, которые "исследуют свою сексуальность в современном мире и учатся жить и любить, борясь со стереотипами консервативного общества".

В основе сериала – воспоминания о юности сценаристов проекта, Зелды Барнc и Дэниэла Барна, а сопродюсер «Поколения» – Лина Данэм, так что есть все шансы, что нас ждет остроумное, откровенное шоу.

11 марта"Шайка оборванцев в викторианском Лондоне расследует серию сверхъестественных преступлений под руководством доктора Ватсона и его загадочного помощника Шерлока Холмса".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA