Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова свадьба Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова

Сергея Жигунова поздравляют со свадьбой

Сейчас читают: 688
uznayvse.ru

Поклонники поздравляет 58-летнего актера Сергея жигунова со свадьбой. 26 марта на своей странице в Инстаграм актер опубликовал фотографию, на которой продемонстрировал обручальное кольцо, украсившее безымянный палец его правой руки.

В комментариях к снимку Сергей написал: "Люблю московские бульвары", однако подписчики сразу обратили внимание на колечко и завалили актера поздравлениями.

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит Возлюбленная артиста Виктория Ворожбит,которая вероятнее всего и стала законной супругой прославленного гардемарина, так же была немногословной.

В своем блоге она опубликовала скромный букет розовых тюльпанов и написала:"Настроение". Напомним, ради Виктории Ворожбит, которая поразительно похожа на бывшую возлюбленную Сергея Анастасию Заворотнюк, актер второй раз развелся со своей женой актрисой Верой Новиковой..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA