Анастасия Каменских Мексика фразы жизнь знаменитости Анастасия Каменских Мексика

Заинтриговавшую поклонников Каменских поздравляют с беременностью

Сейчас читают: 618
7days.ru

Настя Каменских сейчас находится в Мексике, где совмещает отдых с работой. За океаном артистка снимает собственное реалити-шоу «Девочки рулят».

Как ранее рассказывала певица, 2020-й был для нее очень сложным годом. Настя столкнулась со смертью родных, приняла много важных для себя решений… Именно поэтому ей понадобилась перезагрузка. «И я хочу сделать это вместе с вами!

Я запускаю собственное реалити «Девочки рулят», где покажу, как проходит наша с девочками перезагрузка. Первая серия выйдет уже совсем скоро!» — делилась вокалистка с подписчиками официального Инстаграм-аккаунта.

Сегодня о том, что шоу анонсировано, многие забыли. Когда знаменитость написала фразу: «Эта поездка изменит мою жизнь навсегда» — поклонники поняли ее однозначно. «Вы беременны!» «Станешь мамой!» «Ой, как я рада за вас!» «Животик уже видно», — комментировали пост исполнительницы фанаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA