Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова жизнь брак свадьба Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова

«Взяла мою фамилию»: Жигунов прокомментировал свадьбу с копией Заворотнюк

Сейчас читают: 254
7days.ru

В жизни Сергея Жигунова накануне началась новая глава. Актёр лишился статуса свободного мужчины — женился на своей возлюбленной Виктории Ворожбит.

Слухи о тайной свадьбе пары попали в прессу вчера, а на следующий день артист лично подтвердил факт женитьбы. Он представил публике свою новую жену и дал первый комментарий о прошедшем торжестве.Жигунов развелся со своей предыдущей женой осенью 2020 года.

В октябре актёр показал фанатам копию документа о разводе с актрисой Театра имени Вахтангова Верой Новиковой. Их брак переживал спады и падения.

В 2007 году в их отношениях назрел серьезный кризис из-за романа актера с Анастасией Заворотнюк. Супруга развелась с Жигуновым, но через два года приняла его обратно в семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA