Ксения Собчак Сергей Шнуров Платон Собчак Елена Блиновская Сергей Капков Санкт-Петербург Сочи Фото Ксения Собчак Сергей Шнуров Платон Собчак Елена Блиновская Сергей Капков Санкт-Петербург Сочи

Сергей Шнуров выпустил язвительную песню "Шмарафон" о Ксении Собчак. Она ответила и назвала его "питерским алкашом"

Сейчас читают: 856
spletnik.ru

Ксения Собчак В сети разгорается скандал между Ксенией Собчак и Сергеем Шнуровым — все из-за нового клипа под названием "Шмарофон", который появился на YouTube-канале группы "Ленинград".

Исполнила песню певица Зоя, продвижением которой занимается Шнуров, ну а тексте без труда можно заметить прямые отсылки к личности Собчак.

Как и всегда в своем творчестве, Шнуров и на этот раз не выбирал выражений и припомнил многие скандальные события и слухи о Собчак последних лет.

В тексте есть намек и на смертельную аварию с участием ведущей в Сочи ("подумаешь, убила — спешила ж по делам"), и на разговоры о том, что сын Собчак Платон похож на Сергея Капкова, с которым у нее был роман до замужества ("и ничего такого, наставлены рога: похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган").

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA