Бритни Спирс Сэм Асгари штат Калифорния Нео Бритни Спирс Сэм Асгари штат Калифорния

Сэм Асгари засветил Бритни Спирс в постели во время прямого эфира

Сейчас читают: 352
starslife.ru

Неловко! Бритни Спирс обиделась на своего мужа после того, как он засветил ее в прямом эфире в Instagram, когда пара была в постели ночью.40-летняя Бритни Спирс не была заинтересована быть перед камерой, когда ее муж, 28-летний Сэм Асгари снимал прямую трансляцию в Instagram в среду вечером (16 ноября).

Сэм записал себя в темноте рядом с Бритни (которая была за кадром) в постели и спросил исполнительницу хита «Криминал», почему она никогда не выходит в прямой эфир в собственном Instagram. «Я всегда в прямом эфире», — ответила Бритни.

Когда Сэм спросил жену: «Могу ли я показать тебя или нет?», отношения между парой накалились.Britney and Sam stopped by instagram live for a few seconds to say hi!

pic.twitter.com/PH1Sx0G2el«Хм? Повтори мне, что?» — спросила Бритни. «В прямом эфире», — объяснил Сэм, продолжая снимать себя в постели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA