Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Ryan Reynolds Уилл Феррелл беременность Райан Рейнольдс Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Ryan Reynolds Уилл Феррелл

4-я беременность: Блейк Лайвли засветила живот в рождественской пижаме

Сейчас читают: 476
starslife.ru

После дебюта с округлившимся животиком в сентябре Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс 5 декабря отправились в Instagram, чтобы поделиться праздничным фото с беременной актрисой в рождественской пижаме!35-летняя Блейк Лайвли и ее 46-летний муж Райан Рейнольдс находятся в праздничном настроении, проведя некоторое время с Сантой и Джессикой Клаус 5 декабря.«Мы встретили Джессику Клаус и ее мужа в Полярном экспрессе.

Она была всем, о чем я всегда мечтал с детства. От нее пахло булочками с корицей и сангрией», — подписала милый снимок звезда «Дэдпула».На фото беременная Блейк в розовом халате и рождественской пижаме с изображением эльфов и снежинок.

Райан, со своей стороны, выглядел уютно в футболке, шапке, черных брюках и белых кроссовках.Многие из 46,7 миллионов подписчиков Райана в Instagram негодовали в комментариях о жене Санты, Джессике. «Сегодня мне исполнилось несколько лет, когда я узнал, что миссис Клаус — это ДЖЕССИКА», — написал один фанат, а другой добавил: «ЕЕ ЗОВУТ ДЖЕССИКА??» Публикация от Ryan Reynolds (@vancityreynolds)Отдельный поклонник прокомментировал замечание 46-летнего Райана о запахе миссис Клаус. «Сангрия и булочки с корицей!

Это довольно комбо. ТЫ в положении?!», — пошутил поклонник.Муж Блейк уже некоторое время находится в праздничном настроении, так как премьера его фильма «В духе Рождества» состоялась на AppleTV+ 11 ноября.«Удивительно, на что способны год занятий чечеткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA