Борис Корчевников Раедом Бани Надежда Ангарская мужчины жизнь Нео Борис Корчевников Раедом Бани Надежда Ангарская

Секрет похудения, борьба с экс-супругом и новая любовь: как изменилась жизнь Надежды Ангарской

Сейчас читают: 741
7days.ru

30 ноября Надежда Ангарская отмечает день рождения. Дата у артистки не круглая – ей исполняет 39 лет, однако именно в этом году праздник для звезды Comedy Woman, наверняка, будет особенным, ведь впервые за долгое время она сможет провести его с любимым мужчиной.

Не секрет, что последние несколько лет личная жизнь победительницы шоу «Последний герой» складывалась не очень удачно – ее брак с иорданцем Раедом Бани закончился разводом и последующими долгими выяснениями отношений.

До сих пор, как признается Ангарская, экс-супруг не оставляет ее в покое и мешает ей строить новые отношения, но Надежда не оставляет попыток обрести счастье.

Прошлой зимой казалось, что Ангарская отчаялась встретить достойного мужчину. В соцсетях артистка жаловалась, что пребывает в активном поиске спутника жизни и даже соглашается заводить интернет-знакомства, но удача ей не улыбается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA