Николай Басков мужчины чувства Нео Николай Басков

«76 килограммов»: Басков преобразился и поделился секретом похудения

Сейчас читают: 702
7days.ru

Николай Басков открыл для себя эффективный способ борьбы с лишним весом, который не предполагает серьезные ограничения в рационе питания.

Благодаря этому секрету певец держит себя в отличной форме и весит сейчас всего 76 килограммов.Басков рассказал о своей диете во время съемок концерта «Новая Песня года», где выступали в основном начинающие артисты.

Николай, хотя уже и имеет колоссальный опыт, в число главных звезд вечера тоже попал. Собравшимся репортерам певец рассказал, что практикует интервальное голодание — отсюда такая стройная фигура.«Все на самом деле зависит от еды.

Я просыпаюсь, завтракаю, потом через 8 часов следующий мой прием пищи. И в следующий раз я ем только через 16 часов. Я не голодаю, могу себе на праздниках позволить и сладкое», — цитирует Баскова КП.Николай подчеркнул, что ему бывает сложно следовать правилам интервального голодания, но результат очень радует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA