принцесса Диана принц Чарльз Элизабет Эмануэль свадьба принцесса Диана принц Чарльз Элизабет Эмануэль

Секрет невесты: почему Диане пришлось скрывать свое второе свадебное платье от Виндзоров

Сейчас читают: 159
marieclaire.ru

Свадебное платье — один из ключевых атрибутов торжества, и принцесса Диана подошла к его выбору весьма тщательно. Ее роскошный свадебный наряд вошел в историю как один из самых неоднозначных, поскольку внешнее великолепие омрачалось выбором не самой удачной ткани и некоторыми другими деталями, повлиявшими на образ королевской невесты (: Свадебное платье-катастрофа принцессы Дианы).Однако немногие знают, что у принцессы Уэльской было альтернативное свадебное платье, факт наличия которого держался в полном секрете — даже члены БКС не знали о его существовании.

По словам Элизабет Эмануэль, дизайнера подвенечного наряда Дианы, невеста принца Чарльза хотела, чтобы дизайн ее платья стал настоящим сюрпризом для публики. «В то время мы хотели быть абсолютно уверены, что платье станет сюрпризом для всех, и приняли меры, чтобы обезопасить наш план.

Мы даже рвали бумагу, на которой были эскизы наряда, после демонстрации Диане», — поделилась Элизабет в интервью для издания People.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA