Лондон люди свадьба свадебные платья Лондон

Как эпидемия коронавируса изменила рынок свадебных платьев

Сейчас читают: 610
vogue.ua

Ни для кого не секрет, что 2020 год был тяжелым для многих отраслей, однако свадьбы и гражданские церемонии пострадали больше всего.

Из-за национальных запретов и ограничений по количеству людей миллионы пар во всем мире решили отложить свою особенную дату, как минимум до 2021 года.

В итоге это повлекло за собой не только уменьшение счастливых союзов, но и настоящий кризис в свадебной мире. Если модные Дома и розничные ретейлеры столкнулись с проблемой меньшей необходимости людей в новых вещах, то дизайнеры свадебных нарядов увидели перспективу полного отсутствия клиентов. «Это был самый тяжелый год в моей профессиональной жизни, и с точки зрения бизнеса он был ужасным», - говорит лондонский дизайнер свадебных платьев Чарли Брир.

Весной 2020 года начали поступать отказы, тогда у дизайнера, известной своими современными платьями и костюмами, была дизайн-студия, но не было официального магазина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA