Париж люди жизнь свадьба Париж

Свадебные платья: тренды свадебной моды 2021

Сейчас читают: 526
vogue.ru

церемонию бракосочетания этим летом — самое время начинать продумывать свой образ (или несколько). Ни для кого не секрет, что большинство свадеб в прошлом году были перенесены на 2021-й, а тем, кому все же удалось устроить торжество, пришлось значительно пересмотреть свой план.

Все это во многом повлияло на свадебную моду, породив самые разные тренды. Кто-то решается на более смелые наряды, другие же — наоборот, предпочитают более сдержанные и практичные варианты.

Уже через несколько дней, с 25-го по 28-е января, в Париже пройдет Неделя высокой моды сезона весна-лето 2021, где дизайнеры покажут свои кутюрные образы — при выборе платья по традиции многие вдохновляются ими.

Однако некоторые бренды, отказавшиеся от проведения шоу из-за пандемии, уже представили свои свадебные коллекции в формате лукбуков, поэтому составлять мудборд (или вишлист) можно начинать уже сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA