Элизабет Арзамасова Наталья Королева Илья Авербух брак душа Коронавирус Элизабет Арзамасова Наталья Королева Илья Авербух

Арзамасова в свадебном платье, а Королева – черная Снегурочка: неожиданные образы звезд на Новый год

Сейчас читают: 131
7days.ru

Звезда сериала «Папины дочки» и ее новоиспеченный супруг – фигурист Илья Авербух – поразили публику неожиданными новогодними нарядами.

Лиза Арзамасова примерила свадебное платье, а ее муж облачился в черный смокинг. В таком виде пара, сочетавшаяся браком 21 декабря, записала видеопоздравление для поклонниковАктриса и фигурист пожелали россиянам совершать «прекрасные, безумные поступки» и не обращать внимания «на чужое мнение и пересуды».

К слову, в ЗАГС Арзамасова приходила в голубом платье с открытыми плечами, а фигурист вообще не стал наряжаться и был в брюках, футболке и кофте.

Певица Наташа Королева нарядилась на Новый год Снегурочкой, только вместо белого традиционного платья надела черный костюм и кокошник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA