принцесса Диана Роберт Лейси жизнь брак друзья принцесса Диана Роберт Лейси

Любовь через обман: кто и зачем советовал Диане «стать» Камиллой

Сейчас читают: 881
marieclaire.ru

Новая книга королевского биографа и историка Роберта Лейси сообщает о показательном инциденте из жизни Уэльских. Как-то принцесса Диана, уже отчаявшаяся наладить отношения с супругом, пошутила в разговоре с друзьями, что ничего не предпринимает, чтобы преодолеть холодность мужа, предположив, что ей стоило бы угостить его коктейлем в надежде на романтический вечер. «Диана и горевала, и шутила в откровенном разговоре со своими друзьями.

Возможно, ей стоит как-нибудь вечером напоить Чарльза, — предложила она, — в надежде немного приободрить будущего короля и соблазнить его на романтическое времяпрепровождение», — пишет Роберт Лейси.По словам биографа, дружеский консилиум отговорил Ди использовать выпивку — затея казалась неоправданной. «Как насчет того, чтобы выключить свет и надеть светлый парик? — спросил кто-то из окружения принцессы. — Так он может принять тебя за Камиллу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA