Антон Курчев вещи книги квартира Антон Курчев

Секрет чистой комнаты без уборки: 5 предметов, которые нужно убрать из помещения, чтобы не накапливалась пыль

Сейчас читают: 828
belnovosti.by

Никому не нравится проводить уборку в квартире слишком часто. Однако постоянное запыление различных поверхностей вынуждает хозяек приступать к процедуре как минимум несколько раз в неделю. Впрочем, иногда проще предотвратить накопление большого объёма пыли, чем постоянно устранять загрязнения.

Сделать уборку более редкой процедурой очень просто. Достаточно лишь убрать из комнаты все «накопители пыли». В первую очередь нужно обратить внимание на предметы, которые быстро покрываются пылью, но при этом особо и не нужны.

Декоративные вещи Нередко накопителями пыли становятся абсолютно бесполезные вещи, которые даже не украшают помещение. Все старые и ненужные безделушки стоит выбросить или хотя бы спрятать в кладовке.

Книги и периодические издания Время газет и журналов прошло. Стопки этих изданий желательно сдать в макулатуру, особенно если вы их не читаете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA