Антон Курчев помидоры выращивание йод Антон Курчев

Как ускорить созревание томатов и сделать их очень крупными: секрет - в 3 каплях этого средства

Сейчас читают: 907
sadogorod.club

Помидоры вряд ли вырастут большими, если не использовать правильные подкормки.Причём не обязательно применять только классические и «зелёные» удобрения.

Невероятный эффект даёт и использование средств из аптечки.Если правильно приготовить растворы и не допускать ошибок при обработке помидорных кустов, то плоды не просто быстро сформируются, но и приобретут огромные размеры.Такого результата можно добиться благодаря йоду и зелёнке.Секретом раннего созревания томатов и их укрупнения является использование небольшого количества йода.На основе этого средства нужно приготовить раствор.

Для этого достаточно наполнить ведро водой и капнуть туда три капли йода.В итоге получится жидкость для еженедельного прикорневого полива огородной культуры.

Каждый куст должен получить по 2 литра раствора.Бриллиантовый зелёный нужен для спасения помидоров от недугов. В первую очередь - от фитофтороза.Обработку растения раствором (капля зелёнки на литр чистой жидкости) следует осуществить через полмесяца после пересадки рассады в открытый грунт.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA