Антон Курчев чистота Ванная комната Плитка Антон Курчев

Чем протереть кафель в ванной, чтобы он заблестел и долго оставался чистым: секрет бывалых хозяек

Сейчас читают: 788
belnovosti.by

Существует распространённая проблема, характерная для ванной комнаты: можно сколько угодно протирать керамическую плитку водой с чистящими средствами, но результат не сохранится надолго. Да, на кафеле появится блеск и не останется загрязнений, однако уже вскоре на поверхности вновь появится налёт. Именно поэтому плитку желательно протирать не порошками или гелями, а самостоятельно приготовленной смесью.

Речь идёт о жидкости, которую нужно сделать на основе очень простого, популярного и недорогого средства. Какое средство придёт на помощь Использовать надо уксус.

Эту жидкость следует разбавить простой водой. Получится смесь, которой надо пропитать кусок ткани. Этой тряпочкой необходимо «пройтись» по кафелю.

В результате все загрязнения будут мгновенно удалены: никаких пятен и известкового налёта не останется. Кроме того, поверхность заблестит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA