Антон Курчев способы одежда вода Антон Курчев

Секрет мягкости и пушистости халата: вот что нужно сделать с одеждой сразу после стирки

Сейчас читают: 787
belnovosti.by

Халат - одежда, которую люди обычно надевают сразу после принятия ванной или душа. Учитывая недавнее завершение гигиенической процедуры, хочется, чтобы материал был максимально подходящим для увлажнённого кожного покрова. Желательно, чтобы халат оказался мягким и пушистым.

Однако на деле ткань нередко является слишком жёсткой и шершавой, что не очень хорошо для кожи. Недостаточная мягкость материала объясняется отказом от одного важного действия, которое нужно осуществить после стирки.

О чём забывают хозяйки Сразу после того, как вы достали халат из стиральной машины, одежду нужно отправить в тазик с водой. Причём в жидкости должна быть растворена поваренная соль.

Непродолжительное нахождение в солёной воде сразу после стирки обеспечивает вещи достаточную мягкость. Ещё одна распространённая ошибка Для того, чтобы халат оставался пушистым, нужно отказаться от одного распространённого действия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA